admin

About admin

This author has not yet filled in any details.
So far admin has created 32 blog entries.
12 January

Gagnants de 2016

2017-01-12T04:58:01+00:00 2016/01/12|

Ouverte : Olivier-Kenta CHIKU-RATTE, Jean HEBERT, Thanh Nha DUONG Section A : Ananda SAHA Section B : Qiuyu HUANG Section C: Yoakim TURGEON Section D : Victor MORIN-PARE Section E : Patrick GOUGEON Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2015

2017-01-12T04:55:30+00:00 2015/01/12|

  Ouverte : Olivier-Kenta CHIKU-RATTE, Sébastien GACHET Section A : Mickaelin PICHETTE Section B : Qiuyu HUANG Section C: François BLOUIN Section D : Alexandre GROGG Section E : s/o Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2014

2017-01-12T04:54:36+00:00 2014/01/12|

Ouverte : Bator SAMBUEV Section A : Maili-Jade OUELLET Section B : Qiuyu HUANG Section C: Alexis POIRIER, Réjean FRECHETTE Section D : Charles PAPILLON Section E :   s/o Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2013

2017-01-12T04:53:33+00:00 2013/01/12|

Ouverte : Bator SAMBUEV Section A : Jonathan TURCOTTE Section B : Ananda SAHA, Simon VALIQUETTE Section C: Sylvain LESSARD, Michael BEAUDIN-MALONEY Section D : Shawn RODRIGUE-LEMIEUX Section E : Charles PAPILLON, Jean SEVIGNY Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2012

2017-01-12T04:52:40+00:00 2012/01/12|

  Ouverte : Jean HEBERT Section A : Raymond THOMAS Section B : Gabriel BOULIANNE Section C: Christopher BELANGER, Maxime LEMIRE-PAQUIN Section D : Zachary SAINE Section E : Teddy LEVENEUR, Denis JOMPHE Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2011

2017-01-12T04:50:31+00:00 2011/01/12|

Ouverte : Anton KOVALYOV Section A : Seymour GELET, Emile TROTTIER Section B : Michel LEMIEUX Section C: Oleksandr NIKULICH Section D : Marek ADAMOWICZ Section E : Eric PICHE, Sophie PELLETIER Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2010

2017-01-12T04:48:50+00:00 2010/01/12|

Ouverte : Anton KOVALYOV, Bator SAMBUEV Section A : François PARENT Section B : Robert BLANCHET Section C: Sylvain DEMEULE Section D : Rémi SIMARD Section E : Kevin LARKIN Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2009

2017-01-12T04:48:01+00:00 2009/01/12|

Ouverte : Bator SAMBUEV Section A : Claude LALUMIERE, Jonathan PERRON, Raymond THOMAS Section B : Qiyou WU, Simon VALIQUETTE, Mathieu POULIN, Richard CLOUTIER, Antoni BOUCHER, Olivier-Kenta CHIKU-RATTE Section C: Alexandre BER, Réjean GAGNON Section D : Maxime LEMIRE-PAQUIN Section E : Mikael PELLETIER, Félix HEROUX Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2008

2017-01-12T04:46:59+00:00 2008/01/12|

Ouverte : Mihnea VOLOACA Section A : Philippe SCHOMMER, Gaétan GAULIN, Marc-André KIEU, Michel GIROUARD Section B : Michael FOURNIER, Antoine VEZINA Section C: Raphael NUNEZ-PAINCHAUD Section D : Daniel PREVOST, Michel LAPORTE Section E : Pier-Yves LEMIRE, Mathieu COTE, Julien MILOSZ Fiche de résultat de tournoi

12 January

Gagnants de 2007

2017-01-12T04:45:56+00:00 2007/01/12|

Ouverte : Jean HEBERT Section A : Jocelyn BOND Section B : Alexander HAYNE Section C: Lea SAULNIER-LEGAULT, Philippe COTE Section D : Seymour GELET, Guillaume COLLIN Section E : Daniel PREVOST, Réal CHAMBERLAND, Joel ST-ONGE Fiche de résultat de tournoi