Préinscrits 2018-03-15T14:39:41+00:00

Préinscriptions

Nombre d’inscriptions : 207

Dernière mise à jour : 15 mars 2018

La période d’inscription pour l’édition 2018 de l’OÉ3R est ouverte.

Suivez-nous sur Facebook pour connaître les toutes dernières nouvelles du tournoi.

https://www.facebook.com/oe3r.org/

Section A
# Nom Matricule Cote 1 2 3 4 5
1 MIKHALEVSKI Victor ( GMI ) 55102 2605          
2 LE SIEGE Alexandre ( GMI ) 50264 2567          
3 CHIKU-RATTE Olivier-Kenta ( MF ) 101838 2460          
4 RODRIGUE-LEMIEUX Shawn ( MF ) 103091 2317          
5 KAUFMAN Raymond ( MI ) 107140 2307          
6 BEAULIEU Eric ( MN ) 89291 2307          
7 DUONG Thanh Nha ( MI ) 70424 2304          
8 TOMB Maroun ( MN ) 80728 2262          
9 SOUDRE Nicolas ( MN ) 70885 2258          
10 DUKIC Zachary 104979 2254          
11 OUELLET Maili-Jade ( EXP ) 103293 2245          
12 NICULA Marius ( MF ) 79716 2227 =0        
13 BOLDUC Steve ( MN ) 40443 2222          
14 LUKSZA Arkadiusz ( MN ) 45044 2218 =0        
15 POULIN Mathieu ( EXP ) 77095 2217          
16 CHABOT Roland ( MN ) 24838 2203          
17 HUANG Qiuyu ( EXP ) 103895 2172 =0 =0      
18 TANAKA Tyler 105159 2158          
19 SAHA Ananda ( EXP ) 103299 2149          
20 LIBERSAN Thierry ( EXP ) 21835 2117          
21 FORTIER Marc-André ( MN ) 57870 2110 =0        
22 DURETTE Francis ( EXP ) 103664 2101          
23 ZHENG Richard 104546 2098          
24 MARIN Sam 104938 2081          
25 PAPINEAU ESQ. Daniel ( EXP ) 78895 2075          
26 LATRECHE Sabrina ( WFM ) 107530 2066          
27 ZHONG Kevin 105652 2045 =0        
28 LI Shenyue 0 2036          
29 JOHNSON-CONSTANTIN Matthieu ( EXP ) 102966 2024          
30 TURCOTTE Jonathan ( EXP ) 10642 2013          
31 MARCONE Malcom ( EXP ) 57148 2005          
32 SAINE Zachary 102523 1966          
33 MENDOZA Armand Jess 106032 1914          
34 BERNATCHEZ Dan ( EXP ) 41040 1905          
35 WILKIN Alain ( EXP ) 54011 1881     -0    
36 DUBE Daniel ( EXP ) 56564 1871          
37 TROTTIER Yves ( EXP ) 29057 1854          
38 MAHDJOUBI Abdelaziz 102662 1854          
39 DUMOUCHEL Alain ( EXP ) 20237 1809          
40 BLANCHETTE René 52852 1772 =0        
41 LAFLECHE Alain 83215 1646          

 

Section B
# Nom Matricule Cote 1 2 3 4 5
1 LEUNG Chin 103061 1956          
2 HALHAL Sami 104727 1952          
3 PICHETTE Mickaélin 59038 1932          
4 SARRA-BOURNET Marc 87142 1921 =0        
5 TURGEON Yoakim 103325 1912          
6 VALLIERES David 22994 1906          
7 MERCURE Gilbert 90540 1906          
8 POTVIN Alain-Nicolas 39947 1904          
9 MORISSETTE Jean ( EXP ) 15333 1895          
10 BRASSARD Sylvain 14073 1884          
11 MANGAHAS Ronald ( EXP ) 95196 1880          
12 RANOLA Alberto 106276 1857          
13 BARAN Marius 101018 1851 =0        
14 LALONDE Jean-Louis 54516 1848          
15 SAMSON Gaétan 12047 1847          
16 DUBE Dominic 85037 1841          
17 COUTURE Alain 27437 1840          
18 BOULIANNE Gabriel 56970 1840 =0        
19 MARCOUILLER David 50973 1799          
20 FOREST Jimmy 105310 1788          
21 DESCHAMPS Martin 69164 1785          
22 GONZALEZ Daniel 104465 1754          
23 DESCHESNES Jean 21104 1722          
24 CHARETTE Nicolas 106282 1715          
25 MOISESCU George 102617 1714 =0        
26 MARTEL Paul 45303 1700          
27 OUELLET Michel 65632 1696          
28 GERARD Patrice 99450 1691          
29 PICARD Christian 67691 1678          
30 PAGE Dany 105949 1624          
31 MOLLOY Francis 24311 1565          
32 BOURASSA Louis 81527 1552          

 

Section C
# Nom Matricule Cote 1 2 3 4 5
1 KOZLOV Guennadi 64721 1682 =0        
2 CLOUTIER Jean-Pierre 40465 1655 =0        
3 GELINAS Donald 29801 1653          
4 ROY Stéphane 56801 1647     -0    
5 BOILEAU Alain 84734 1639          
6 GARCEAU Steve 67588 1638          
7 LABRECQUE Réjean 73888 1636          
8 STOYANOVA Stella 104212 1628          
9 CHOUINARD Marc 27731 1622          
10 CHIRA Dan 106309 1606          
11 FORGUES Eric 90066 1594          
12 COTE Claude 25953 1590 =0        
13 CYRENNE Dany 10045 1578          
14 BOLDUC Olivier 103143 1577 =0        
15 TREMBLAY Charles 37530 1569          
16 TROTTIER Luc 70784 1549     -0    
17 DALLAIRE Michel 11215 1545          
18 FRANGAKIS Evan 86984 1540          
19 PERRAULT Marc 102321 1524          
20 LACOMBE Gaétan 30701 1522          
21 PODARIU Cristian 53910 1521 =0        
22 FIOUZI Chahin 64001 1513 =0        
23 GENDRON Roger 84868 1506          
24 LATORRE Vincent 105837 1503          
25 GERVAIS Guillaume 84903 1488          
26 DUBOIS Lise 63472 1483          
27 GROGG Alexandre 104739 1473          
28 BELANGER Christian 53278 1471          
29 GUO Haotong Hazel 104732 1469          
30 LAPORTE Michel 72718 1467          
31 GIRARD-PLOUFFE François 71820 1446          
32 BONIN Guy 105173 1443          
33 POTVIN-GIROUX Joey 106642 1442          
34 GRANDMONT Mathias 105502 1437 =0        
35 HEINOO Risto 20103 1435          
36 NAVALA Anthony 105463 1427          
37 BLOUIN Robert 103402 1426          
38 LANGLOIS Jean-Marie 57824 1412     -0   -0
39 COURTEMANCHE Sylvain 102816 1410          
40 GERVAIS Marcel 47373 1408     -0    
41 MIRON Gilles 20766 1405 =0        
42 STRAEHL Patrick 28247 1401          
43 TURCOTTE Roger 85836 1386          
44 BUREAU Robert 100173 1379          
45 SOSKIC Milan 91563 1377          
46 YAN Alex Jikai 106157 1377 =0        
47 DION Yves 30352 1371          
48 DIOTTE Jean-Raymond 16165 1341          
49 KAPUSH Oleksandr 107003 1341          
50 BERTHIAUME Yves 93058 1337          
51 LAFOREST Claude 71807 1335 =0        
52 POULIN Richard 97110 1260          
53 GRONDIN Bertrand 105816 980 =0        

 

Section D
# Nom Matricule Cote 1 2 3 4 5
1 PILON Denis 53155 1357          
2 MOISAN Pier-Philippe 106516 1354          
3 WILSON Renald 68117 1351          
4 CAMIRE Pierre 84238 1342          
5 DI MATTEO Alessio 107224 1342          
6 GONZALEZ Tristan 103973 1330          
7 ROY Jean-Pierre 106007 1328 =0        
8 BEAUREGARD Simon 68422 1324          
9 BRETON Jules 28438 1323          
10 CLOUTIER Benoît 17550 1316          
11 COUPAL Gérald 44684 1312          
12 GOUGEON Patrick 104075 1304          
13 NICOLE Chantal 100419 1302          
14 ISSAK Michel 107388 1291          
15 TREMBLAY Alain 44640 1286          
16 MARTINI Fahed 105609 1285          
17 BOCAN Richard 106820 1272          
18 LIU Eric 106517 1268 =0        
19 SIMARD Claude 85533 1262          
20 CASSISTA Jérémie 102384 1262          
21 LASTRA Reymund 105177 1261          
22 FRECHETTE Réjean 59016 1254          
23 BELANGER Gervais 13252 1250 =0        
24 WEI Louis 105613 1248          
25 CORNEAU Normand 53561 1247          
26 GIRARD Réjean 101133 1245          
27 BRUNELLE Raymond 105958 1242          
28 PERRON Bernard 106769 1235          
29 MA Brandon 104638 1234          
30 ISABEL Patrick 103346 1224          
31 PICHE Eric 102701 1222          
32 ADAM Rafael 107249 1212          
33 GUO Roger 104733 1211          
34 KAPUSH Oleg 107208 1210          
35 LIU Le Qi 106924 1208          
36 LUKSZA Patrik 106583 1208 =0        
37 DEMERS Claude 100587 1201          
38 BEAUPRE Claude 59286 1201          
39 ARCAND Pierre 105453 1187          
40 DESJARDINS André 25378 1176   =0      
41 PAQUIN Robbie 106278 1175          
42 VALLIERES Claude 48633 1174          
43 SANDEV Hristo 106921 1174          
44 LEUNG Julien 103297 1168          
45 LATENDRESSE Mathieu 104634 1166          
46 GERVAIS Yves 102729 1166          
47 ROCHEFORT Christian 98212 1156          
48 POULIN Roxane 105269 1153          
49 COUTURE François 103035 1136          
50 CHELKOWSKI Szczepan 28563 1128          
51 LEGARE Dave 105950 1122          
52 VéZEAU Brian 106886 1104 =0        
53 ROY Benjamin 106301 1101          
54 ST-MICHEL Édouard 106391 1089          
55 POULIN Marc 56790 1080          
56 CHELKOWSKI Jan 54303 1071          
57 BÉLIVEAU Mathieu 105167 1063          
58 KACHICHE Gabriel-Antoine 106925 1060          
59 LIU Yunqi (Lucas) 107306 1057          
60 BRISEBOIS Victor Christian 103602 1045          
61 CANTIN Jean 103048 1043          
62 GRONDIN Christian 102868 1039          
63 PORLIER Benoit 106272 1032          
64 MELLON-RUEL Clarélie 106890 1022          
65 LAPORTE Samuel 107084 1018          
66 GENEAU Antoine 70176 1000          
67 PLOUFFE Michel 84060 996 =0        
68 BOURDON GOSSELIN Jules 105287 995          
69 MOISAN Pascal 106923 934          
70 BRISEBOIS Christian 103603 906          
71 MELLON-RUEL Olivier 106889 895          
72 CORMIER Roger 101237 867          
73 BRIDEAU Ronald 102979 806          
74 WILSON Edouard 0 0          
75 OURAHMOUNE Mahdi 0 0          
76 BULUT Zeljko 0 0          
77 VINCENT André 107250 0          
78 LEBLANC Roger 0 0          
79 VERVILLE Guillaume 107521 0          
80 DALLAIRE Félix-Antoine 0 0          
81 LEMAY Marc-Antoine 1 0